会員の異動(2020年7月3日現在)

入会

準会員 児玉 和矢 2020年4月23日 宮城県会(新)

転入

会員 中林 隆治 山形県会 2020年4月16日 東京会より
会員 尾関 規正 宮城県会 2020年4月24日 兵庫会より
会員 松本 貴弘 宮城県会 2020年5月18日 東京会より
会員 西野 健太 宮城県会 2020年5月18日 東京会より
会員 大嶋 雄生 山形県会 2020年6月8日 東京会より
会員 石川 厚 宮城県会 2020年6月8日 東京会より
準会員 黒井 裕 青森県会 2020年4月27日 東京会より
準会員 佐藤 拓巳 福島県会 2020年6月15日 東京会より

県会異動

会員 木村 大輔 宮城県会 2020年4月27日 岩手県会より
会員 張 敬典 宮城県会 2020年4月27日 岩手県会より
会員 田口 信子 宮城県会 2020年4月27日 岩手県会より
会員 佐藤 智之 宮城県会 2020年4月27日 岩手県会より
準会員 平野 早香 宮城県会 2020年4月27日 岩手県会より
(以上5名勤務先に変更はございません)

転出

会員 小粥 純子 宮城県会 2020年4月16日 東京会へ
会員 黒井 裕 青森県会 2020年6月10日 神奈川県会へ


ページトップへ